Внимание! Важно! Обращение директора МАОУ ЦО 114 Мухарлямовой Фагимы Мусовны

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В МАОУ ЦО 114 с 3  февраля 2022 года по 9 февраля 2022 года  обучение в 1-11-х классах  будет осуществляться  в дистанционной форме.  Дистанционное обучение-временная и вынужденная мера, организованная в интересах  безопасности и санитарно-эпидемиологического благополучия детей и сотрудников центра. Решение о переходе на дистанционное обучение  связано с ростом заболеваемости обучающихся и сотрудников центра  ОРВИ , гриппом и COVID-19.

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся центра! Педагоги нашего центра освоили дистанционные технологии и готовы к работе в данном формате. Учебный процесс в дистанционной форме будет осуществляться в соответствии с утвержденным расписанием   уроков и звонков;  продолжительность уроков и перемен сохраняется. Время непрерывного нахождения учеников перед экраном мониторов не будет превышать нормы СанПиН для каждого конкретного класса:

для обучающихся 1-2 классов-не более 20 минут;

для обучающихся 3-4 классов-не более 25 минут;

для обучающихся 5-6 классов-не более 30 минут;

для обучающихся 7-11 классов-35 минут.

Уважаемые родители (законные представители)! Дистант - это особое время, которое требует от детей больше самостоятельности. Просим вас запастись терпением, не забывать  проверять у детей  выполнение   заданий, готовность  к урокам. Благодарим вас за понимание!

Всю необходимую информацию о дистанционном обучении вы можете найти на нашем сайте http://shkola114.ru/   в разделе «Дистанционное обучение». По любым вопросам прошу обращаться по имеющимся контактам  к классным руководителям и к директору по тел.:287-11-40(приемная), либо через рубрику «Задать вопрос директору» на нашем сайте или по электронной почте sch114@gmail.com.