Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Педагогический совет

PDFПечатьE-mail

13 января 2022 года в МАОУ "Центр образования № 114" прошел педагогический совет на тему: «Подготовка к поэтапному введению обновленных ФГОС НОО и ООО», на котором выступили заместители директора по учебно-воспитательной работе и педагоги центра. В выступлениях были проанализированы основные направления  учебно-воспитательного процесса, научно-методической деятельности,  достижения и перспективы воспитательной работы.

Заместители директора по УВР Голенкова С.Е. и Сорокина О.Н. ознакомили коллег с итогами II четверти. Учитель Асмандиярова Н.Ю. провела анализ результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Социальный педагог Николаева Л.И. ознакомила с изменениями социального паспорта Центра.

Учитель начальных классов Панасенко выступила с главной темой педагогического совета «Подготовка к поэтапному введению обновленных ФГОС НОО и ООО», ознокомив педагогов с последними изменениями в ФГОС.

Своим педагогическим опытом поделилась учитель начальных классов Хижная Е.Н. с докладом "Классный руководитель в системе воспитательной работы". Она подробно рассказала о становлении классного коллектива в школе и о роли классного  руководителя в воспитательном процессе.

Педагоги обсудили результаты   первого  полугодия и наметили планы на вторую половину учебного года.

Директор Мухарлямова Ф.М. пожелала успехов, профессиональных побед и достижений.

       

Кто на сайте

Сейчас 96 гостей онлайн