Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Учитель года столицы Башкортостана – 2022»

PDFПечатьE-mail

20 января состоялось торжественное открытие конкурса «Учитель года столицы Башкортостана – 2022»

Конкурсантов поздравила вице-мэр Уфы Гуллярия Ялчикаева:

- Конкурс каждый год собирает талантливых, творческих и преданных учительской профессии людей. Конкурсное движение повышает престиж учительской профессии, помогает поделиться накопленным опытом в кругу коллег. «Учитель года» продолжает совершенствоваться и дарит новые открытия и новые имена. И этот, я уверена, не станет исключением. А жюри по достоинству оценит стремление к победе и талант каждого участника.

Конкурс объединяет сразу несколько направлений. Также столичные педагоги поборются за звание лучшего в конкурсах «Учитель года башкирского языка и литературы» и «Сердце отдаю детям» (проводится для педагогов дополнительного образования). Помимо этого, представлены еще и номинации: «Учитель года русского языка и литературы», «Педагогический дебют», «Учитель года татарского языка и литературы». В этом году добавлена номинация «Классный руководитель».

Всего в конкурсе «Учитель года столицы Башкортостана» принимают участие 69 педагогов, среди которых наш Центр представляют учитель русского языка и литературы Карлова Анна Владимировна (номинация "Учитель года") и учитель ИЗО Приходько Елана Николаевна (номинация «Классный руководитель»). Коллеги, желаем успехов, творческого вдохновения и, конечно, побед!

Кто на сайте

Сейчас 148 гостей онлайн