Зимние забавы!

Зима – это чудесное время года, любой ребенок это вам подтвердит! Когда еще вы сможете за один день и покататься на санках с горки, и слепить снеговика, сделать ледяную крепость, да и просто поиграть в снежки? Эти забавы нравятся даже взрослым, про детей и говорить нечего!

А к ребятам нашего детского сада сегодня в гости пришла зимняя сказка, которую принесла с собой Баба Яга! Баба Яга так заскучала в своей избушке на курьих ножках без игр, забав и детского смеха, что устроила для детей замечательный праздник с играми, загадками, эстафетами. От встречи с Бабушкой Ягой, все, и взрослые, и дети, зарядились хорошим настроением, получили положительные эмоции!