К взрослой жизни первый шаг

В День Конституции Республики Башкортостан в приемной президента юным уфимцам торжественно вручил паспорта Главный федеральный инспектор Алексей Касьянов. Школьникам провели экскурсию по приёмной президента, рассказали, как устроена работа аппарата.

С гордостью и торжественностью в Администрации  Октябрьского района г. Уфы вручил главный документ страны  Глава Октябрьского района г. Уфы Сергей Плотников. Он поздравил школьников: "Это шаг навстречу взрослению и новым аспектам ответственности каждого человека. Благополучия и удачи на пути самоопределения!"

Участниками церемонии стали особо отличившиеся школьники - отличники, спортсмены, активисты, победители Олимпиад. Ежегодное мероприятие проводится совместно с сотрудниками отдела УФМС и МВД Республики Башкортостан. Вместе с паспортами детям вручили  Конституцию России. Поздравляем, ребята! Будьте достойными гражданами страны!