Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Билет в будущее

PDFПечатьE-mail

Нашей школе выдалась  великолепная  возможность участвовать в интереснейшем  всероссийском проекте по ранней профессиональной ориентации для обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее»! 

Программа реализуется по поручению Президента РФ В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».

 Целью проекта является формирование осознанности и готовности к профессиональному самоопределению  обучающихся. Реализуется «Билет в Будущее» при поддержке Министерства просвещения РФ.

  Выбор профессии - важный жизненный этап и задачей данного  проекта является ,  с позиции профессионалов, помочь ребятам сделать это максимально комфортно и познавательно. 

   Для обучающихся проект начинается с проведения всероссийского профориентационного онлайн-урока. Затем для ребят проводится комплексная профориентационная онлайн-диагностика и последующая групповая консультация по  итогам ее результатов. Также участники проекта участвуют в мероприятиях профессионального выбора.

  Обучающихся нашей школы, задействованных в проекте, ждут профориентационные практические мероприятия разных видов (мультимедийные выставки, практикумы, всероссийский профориентациооный форум-фестиваль, профессиональные пробы), которые реализуются в рамках проекта на базе региональных площадок.

  Вся информация будет доступна участникам проекта в личных кабинетах на сайте bvbinfo.ru

   

Кто на сайте

Сейчас 66 гостей онлайн