Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Доводим до вашего сведения, что все заявки в электронной форме рассмотрены и дети зачислены на подготовку дошкольников к обучению в школе!

Занятия начинаются 2 октября (суббота) в 10.00. Необходимо подойти заранее (9.30 - 9.50) . В соответствии с требованиями Роспотребнадзора родителям (законным представителям) при себе иметь маску и бахилы. Детям иметь вторую обувь, бейджик с именем ребенка, тонкий альбом, простой и цветные карандаши, пластилин, дощечку для лепки, клеенку, влажные салфетки.

Занятия будут проводиться по 4 предметам: «Занимательная арифметика», «Занимательная грамматика», «Развитие речи», «Развитие творческих способностей».

Стоимость одного учебного часа составляет 77 рублей (в месяц - 1232 рубля).

Встречать детей в 12.30. При себе иметь паспорт одного из родителей (законных представителей), ручку для написания заявления и подписания договора.

Администрация Центра