Здравствуй, школа!

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников!

24 августа  состоится долгожданная встреча с учителем.

В целях минимизации контактов в период распространения новой коронавирусной инфекции встречи с родителями (законными представителями) первоклассников (без детей) будут проводиться в малом дворике центра 24 августа с 16.00 по графику. Информацию о времени встречи классные руководители 1-х классов сообщат родителям 23 августа по телефону.

При себе иметь оформленную медицинскую карту ребёнка, 1 фотографию 3х4 (тем, кто не сдавал при подаче документов).

Встречи классных руководителей с родителями (законными представителями) проводятся строго в соответствии с требованиями Роспотребнадзора (соблюдение масочного режима и социальной дистанции).

Администрация Центра