Ура! Каникулы!

Летние каникулы – долгожданная пора для отдыха детей! С 1 июня в МАОУ "Центр образования №114" для ребят открыл свои двери лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко", с организацией двухразового питания.

Для родителей пришкольный лагерь – это замечательная возможность организовать свободное время ребенка в период каникул, а для ребят –возможность провести это время весело и с пользой.

Программа лагеря дневного пребывания насыщена различными воспитательными, физкультурно-оздоровительными и культурно-массовыми мероприятиями, которые способствуют не только активному отдыху, но и творческому развитию. Увлекательные деловые игры, лекции и мастер-классы дадут возможность открыть для себя новые возможности и найти друзей. В течение смены для ребят организуется экскурсионная деятельность, дети посетят в музеи, планетарии, выставки, кинотеатры. Для обучающихся это возможность узнать что-то новое, прикоснуться к истории, науке, культуре, традициям.

Желаем детям провести каникулы интересно, с пользой, зарядится положительными эмоциями и найти новых друзей!