Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок - 2021

PDFПечатьE-mail

Сегодня, 22 мая для обучающихся 9 и 11 классов прозвучал последний звонок. В МАОУ «Центр образования №114» состоялись торжественные линейки, посвященные этому событию. Под бурные авации выпускники вышли из дверей общеобразовательного учреждения, которое за долгие годы стало столь родным. Здесь их уже ждали учителя, родители и те, кто сменит их в следующем году.

К ребятам обратилась директор Центра Фагима Мусовна Мухарлямова. Она пожелала никогда не останавливаться на достигнутом, смело идти вперед! С поздравительной речью к выпускникам выступил приглашенный на праздник гость, председатель Башкирского Республиканского Союза потребительских обществ Исмагилов Фидан Филаридович. С трудом  сдерживали эмоции при напутственных словах выпускникам классные руководители, ведь они всегда были рядом, а теперь расстаются навсегда. В свою очередь ребята поблагодарили учителей, что на протяжении этих лет они передавали своим воспитанникам необходимые знания, научили постигать мир!

По традиции самым волнительным событием на линейке стал вальс выпускников. Юноши и девушки закружились в танце, прощаясь со школой, после которого прозвучал волнительный и долгожданный последний  школьный звонок. Это яркое и незабываемое событие для всех, кто расстается со школой. Он подводит итоги школьного марафона и открывает двери в новый неизведанный мир! Желаем нашим выпускникам доброго пути!

     


Кто на сайте

Сейчас 220 гостей онлайн