Яркий субботний день!

Сегодня в МАОУ ЦО 114 яркий субботний день проходит с пользой.

Учителя физической культуры Гиззатов Р. Р., Цепелева Л. В. и педагог дополнительного образования Гафарова Ю. В. провели великолепный спортивный праздник для детей и родителей "Семейные старты" Команды соревновались в ловкости и скорости, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения

Учителя информатики и ИКТ занимались установкой программного оборудования, подготовкой к тренировочному КЕГЭ, который пройдёт в нашем центре 13 апреля.

А все остальные члены нашего большого и сплоченного коллектива участвовали в общегородском субботнике! Вот так дружной командой детей, родителей и педагогов качественно и с пользой мы провели время!

Администрация центра благодарит всех-всех за участие в наших проектах! Поздравляем всех с весной, с прекрасной тёплой погодой!!!