Лагерь «Солнышко» завершил свою работу.

Вот и закончились весенние каникулы, а вместе с ними завершил свою работу школьный лагерь «Солнышко».

Сегодня у ребят была насыщенная программа. Работники городской детской библиотеки подготовили и провели два замечательных мероприятия. Это интерактивная игра о национальных костюмах и праздник детской книги. Ребята активно принимали участие во всех конкурсах, узнали для себя много нового и интересного.

После этой программы ребята отправились в путешествие по станциям. Здесь свою работу организовали учителя – предметники. Дети рисовали ,танцевали, пели песни, участвовали в игре - викторине. Довольные и счастливые пошли они на обед. И здесь их ждал сюрприз. Каждый в подарок получил вкусное мороженое.

Хочется поблагодарить всех педагогов за отличную организацию детского отдыха. Надеемся, что ребята, отдохнувшие в лагере, будут с теплом вспоминать о нем.