«Учитель года Башкортостана – 2021»

С 16 по 19 марта 2021 года на базе МАОУ «Центр образования №114» проводился Республиканский этап конкурса «Учитель года Башкортостана - 2021».

В данном конкурсе принимали участие учителя начальных классов, ставшие уже победителями муниципального этапа конкурса и показавшие свои профессионализм, мастерство, креативность, чтобы в дальнешем побороться за  звание «Учитель года Башкортостана – 2021». На протяжении всех дней конкурсантами были показаны двадцать открытых уроков и двадцать классных часов, где продемонстрированы методическая компетентность и собственный опыт в вопросах обучения и воспитания подрастающего поколения.

Хочется отметить, как активно помогали конкурсантам обучающиеся начальных классов МАОУ «Центр образования №114»! Дети продемонстрировали высокий уровень поведенческой культуры, готовность познавать новый материал и обсуждать предлагаемые конкурсантом вопросы и ситуации, вполне сформированные высокие нравственные ориентиры. Безусловно, это заслуга учителей начальных классов «Центр образования №114».

Члены компетентного жюри, конкурсанты и гости выразили искреннюю благодарность, директору центра, администрации и учителям начальных классов за отличную организацию проведения данного мероприятия, за теплый прием и гостеприимство, чуткость, заботу об участниках конкурса, а также учащимся за открытость, доброжелательность, активность, увлеченность. воспитанность, отзывчивость, любознательность.

Булатова Зилира Ахнафовна, доцент кафедры педагогики, психологии и здоровье сбережения, кандидат педагогических наук, профессор Российской академии, отметила высокий уровень организации данного мероприятия администрацией и педагогическим коллективом «Центр образования №114».

Пожелаем всем крепкого здоровья, успехов и творческих побед!