WorldSkills Russia

9 мая 2020 года - 75 лет Победы

WorldSkills Russia

17 марта 2021 года в Уфимском торгово-экономическом колледже состоялся круглый стол, на котором присутствовала начальник Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Елена Робертовна Хаффазова, приглашённые директора уфимских общеобразовательных организаций, в том числе Мухарлямова Ф. М., директор нашего Центра, и бизнес-партнёры колледжа. Во время встречи участники обсудили вопросы подготовки школьников к выступлению на чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В 2020 году 69 уфимских школьников стали победителями и призерами Регионального этапа.

В июле 2021 года Уфа станет хозяйкой Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Обучающиеся МАОУ "Центр образования №114" представят 2 компетенции: "Кулинарное дело" и "Токарные работы на станках с ЧПУ".

Мы желаем нашим конкурсантам успешного выступления!