Дегустация блюд школьного меню

Сегодня в нашем центре образования для родителей детей, обучающихся в начальных классах была организована выставка-дегустация блюд школьного меню. На дегустации было представлено большое многообразие блюд: супы, каши, мясные и куриные котлеты, филе рыбы, различные гарниры, салаты, напитки и многое другое.

Еда была горячей и очень вкусной. Важной особенностью детского питания является то, что представленная еда является сбалансированной и полезной. Чувствуется, что всё приготовлено из качественных и свежих продуктов.

Родители благодарны администрации и работникам школьной столовой за предоставленную возможность продегустировать блюда, которые дети едят каждый день.