Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День защитника Отечества!

PDFПечатьE-mail

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине 19 февраля 2021 года в «Центре образования №114» состоялся конкурс «Смотр строя и песни» в начальной школе и в 5-6 классах. Каждый класс подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: внешний вид (форма, эмблема); дисциплина строя; четкость и правильность выполнения команд; четкость и правильность подачи команд, рапорт командира; качество прохождения в строю и исполнения песни.

Конкуренция была очень высокой. Ребята  показали себя настоящими юнармейцами. На смотре были летчики, моряки, десантники, пограничники. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз. Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко:  они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел свой класс. Очень  переживали классные руководители: оценивался их труд - несколько недель тренировок, разучивания песен, выполнения команд.

Также были представлены великолепные выступления военно-патриотического клуба «Боевые слоны» под руководством учителя ОБЖ Клобукова С. Л. и юнармейцев.

Смотр строя и песни – традиционное мероприятие, но с каждым годом в его программу вносятся новые, хорошие дополнения. Это признак того, что традиции не только сохраняются, но и умножаются.

Поздравляем всех участников смотра строя и песни!

Кто на сайте

Сейчас 79 гостей онлайн