"Лыжня России - 2021"

Сегодня в парке им. М. Гафури Октябрьского района состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2021». Гонка включена в федеральный проект "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография".

Цель проекта - увеличить количество занимающихся спортом россиян, мотивировать  население к активному виду отдыха. Ведь катание на лыжах - это не только спортивное направление, но и развлечение для всех: детей и взрослых.

Обучающиеся, педагоги и родители МАОУ ЦО 114 приняли активное участие на данном мероприятии. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами, учрежденными комитетом по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района города Уфа.

Праздник подарил положительные эмоции, заряд бодрости и возможность пообщаться на свежем воздухе!