Поздравляем!

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена учитель музыки Татьяна Алексеевна! Поздравляем, гордимся её успехами и победами школьников, которых она подготовила на Всероссийских и Международных конкурсах! Благодарим за работу, Татьяна Алексеевна! Дальнейших успехов и крепкого здоровья!

Поздравляем учителя физкультуры Антона Петровича с Почётной грамотой Администрации Октябрьского района! Наши спортсмены постоянно занимают призовые места. Среди последних - почетное третье место в спартакиаде школьников среди Октябрьского района. Антон Петрович получил и личную грамоту и Кубок для школы! Благодарим за работу! Покорения новых вершин!