Родительское собрание о подготовке к ЕГЭ

26 января 20201 года в МАОУ «Центр образования №114» с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил было проведено в очной форме родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 11 классов. Собрание было посвящено подготовке и проведению государственной итоговой аттестации в 2021 году. Директор центра Мухарлямова Ф.М., заместитель директора по УВР Сорокина О.Н. рассказали об особенностях проведения ГИА-11 в этом году, ознакомили родителей с Порядком проведения государственной итоговой аттестации, подробно остановились на выборе предметов для сдачи в форме ЕГЭ. В центре активно ведется подготовка к ЕГЭ: проводятся тренировочные экзамены, консультационные занятия.