Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт!

В предвкушении самого любимого, самого сказочного, самого красивого праздника преобразилась и наша родная школа.

Сияет яркими огнями и переливается разноцветными всполохами живая пушистая красавица в школьном дворе, приветствуя ребят, пришедших на учебу. На крыше на санях, запряженных оленями восседает Дед Мороз. С потолка на всех этажах свисают разноцветные шары, радуя своим блеском детвору. Изящные елочки повышают настроение своим изысканным убранством. А уж от разнообразных снеговиков, запорошенных снегом домиков, всевозможных изображений символа наступающего года-бычка, снежинок ,сделанных руками ребят просто захватывает дух! Сколько фантазии, труда, умений вложили ребята в свои необыкновенные поделки!

Учиться в такой волшебной новогодней атмосфере - одно удовольствие!