Поздравляем!

Декабрь начался с приятных новостей для нашего центра.

Отделом Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан проведена торжественная церемония награждения обучающихся общеобразовательных учреждений стипендиями Главы Республики Башкортостан и главы Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан.

Обучающийся 9 в класса нашего центра стал стипендиантом главы Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан. Он успешно занимается по всем предметам, активно принимает участие в олимпиадах городского и республиканского уровней, на которых добивается высоких результатов.

Благодарим родителей, педагогов, внесших вклад в обучение и воспитание нашего обучающегося.

Стипендианту желаем дальнейших успехов в покорении новых вершин!