Поздравляем!

Дистанционное обучение на данный момент является одной из самых актуальных тем, обсуждаемых в ряду инноваций в системе образования.  Условия самоизоляции изменили жизнь детей и взрослых. Все дети дошкольного возраста: и посещающие, и не посещающие дошкольные образовательные организации, оказались в ситуации необходимости освоения ими содержания основных образовательных программ дошкольного образования без возможности непосредственного взаимодействия с педагогом.

Академия образования взрослых «Альтернатива» организовала Всероссийский сетевой конкурс «Современный урок (занятие)», в котором приняла участие воспитатель детского сада центра Латыпова Энжелина Нурисламовна.

В номинации «Дистанционное занятие с дошкольниками» Энжелина Нурисламовна представила конкурсную работу: Дистанционная ООД по экологии в старшей группе «Путешествие в лес» и, стала победителем, заняла 1 место! Поздравляем и желаем дальнейших побед!