Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши ученики - наша гордость!

PDFПечатьE-mail

Межрегиональный центр по делам детей и молодежи проводил конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии «Будущее России». Цель конкурсного отбора – выявить и поддержать молодых граждан России за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

В мероприятии 2019 года приняли участие 250 молодых граждан из 34 субъектов Российской Федерации. Конкурсанты приняли участие в пяти этапах предварительной квалификации: представили свои портфолио достижений, прошли заочную образовательную программу, организованную Moscow Business School, приняли участие в Международной конференции, организованной Российским государственным университетом физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

Учащийся 7 В класса нашего центра получил свидетельство участника в специальной номинации «ПРОдети. За выдающиеся детские достижения». Желаем дальнейших успехов и достижения новых вершин!!!

 

Кто на сайте

Сейчас 179 гостей онлайн