ПРОЩАЙ, ШКОЛА!

25 июля в МАОУ ЦО 114 прошло торжественное мероприятие для выпускников 2020 года. Мероприятие проведено с соблюдением требований Роспотребнадзора.
С приветственным словом к выпускникам, родителям и педагогам обратилась директор центра Мухарлямова Ф. М. Она поблагодарила родителей за участие в общественной жизни центра, выпускников - за незабываемые школьные годы, проведённые в центре.
Отличившиеся в учёбе выпускники получили медали "За особые успехи в учении", книжку юнармейца получили активные участники юнармейского движения.
Выпускники выразили слова благодарности педагогам центра, а родители вспомнили  все совместные проекты за годы учёбы детей.

Мероприятие получилось тёплым и насыщенным! В добрый путь, наши дорогие выпускники!