Детский телефон доверия - это служба, куда может анонимно обратиться абсолютно любой человек, чтобы обсудить отношения с друзьями, близкими, семейные и школьные отношения.

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ: 8-800-2000-122 (бесплатно, анонимно).
При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН: 8-800-7000-183 (бесплатно, анонимно).

Номера телефонов доверия социально-психологических служб города Уфа:

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ «ИНДИГО»: 223-22-11

МБОУДО ЦППМСП Семья города Уфы: 8-347-241-42-30.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР «СЕМЬЯ»:

Бесплатный телефон психологической поддержки родителей: 8-800-347-5000 (с 11.00 до 20.00 в будние дни)