Всероссийская олимпиада

Анкетирование родителей НОК

Решаем вместе

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 9 классов!

Прием обучающихся в 10 класс в 2022-2023 учебном году

Прием в 10-й класс осуществляется в соответствии  с Положением о  порядке организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) для получения основного общего, среднего общего образования в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов и для профильного обучения МАОУ «Центр образования №114».

Прием на  2022-2023 учебный год по программам среднего общего образования.

количество классов

количество мест

наличие вакантных мест

технологический профиль

(профильные предметы – физика, математика, информатика)

1

25

0

естественнонаучный профиль

(профильные предметы – математика, химия, биология/физика)

1

25

0

О сроках, времени и месте подачи заявлений для проведения индивидуального отбора в профильные классы будет объявлено после 25 мая 2022 года.

При приеме на обучение на уровне среднего общего образования необходимо предъявить:

- заявление установленного образца;

- аттестат об основном общем образовании;

- портфолио;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории;

- паспорт обучающегося.

Положение о  порядке организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) для получения основного общего, среднего общего образования в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов и для профильного обучения Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 114 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан