9 мая 2020 года - 75 лет Победы

Организация индивидуального отбора обучающихся в профильные классы на 2020-2022 учебные годы осуществляется с десятого класса по результатам успеваемости по учебным предметам за уровень основного общего образования и с учетом прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА – 9) по обязательным предметам (русский язык и математика).

Индивидуальный отбор в 10 классы проводится  путем рассмотрения заявлений на собеседовании. В 2020 году также предусмотрен дистанционный режим рассмотрения заявлений.

МАОУ «Центр образования №114» в 2020-2021 учебном году планирует открыть 10  классы  технологического и естественно-научного профилей.

Положение о  порядке организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) для получения основного общего, среднего общего образования в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов и для профильного обучения Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 114 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан