Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация и педагогический коллектив МАОУ ЦО 114 обращается к вам с просьбой! Согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 УГ-111 (с последующими изменениями) «О введении режима «Повышенная готовность »НЕ ДОПУСКАЕТСЯ нахождение детей не достигших возраста 17 лет, в общественных местах с 18 часов до 13 часов местного времени (кроме случаев, предусмотренных в указе).
Но тем не менее, на школьном дворе и прилегающих территориях наши дети продолжают играть и гулять. В связи с тем, что прилегающие к школе территории являются общественным местом - нахождение на них ЗАПРЕЩАЕТСЯ в ЛЮБОЕ время. Только нашими СОВМЕСТНЫМИ усилиями мы сможем не допустить такие нарушения!
Спасибо Вам за понимание и поддержку!