Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Начало четвертой четверти в новом формате

PDFПечатьE-mail

С 6 апреля МАОУ "Центр образования № 114", как и все образовательные организации Башкирии, переходит на дистанционное обучение.
Обучение будет начинаться в единое время по республике — ежедневно в 10.00 часов.
Первый после каникул урок в 10.00 проведет Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. А в 10.30 состоится прямая трансляция - обращение директора центра Фагимы Мусовны Мухарлямовой к обучающимся и родителям (законным представителям). Далее по расписанию пройдут занятия во всех классах.

Ссылка на трансляцию будет размещена на главной странице нашего сайта.

Основная масса школьников будет учиться в формате онлайн-уроков, используя всевозможные системы и платформы (Skype. Zoom, Discord и др.). Те, у кого есть компьютер и другие девайсы с достаточным количеством скорости интернета, будут учиться онлайн и получать кейсовые задания. Одно занятие длится 30 минут. 
У кого есть только телефон, с недостаточной скоростью интернета, чтобы можно было в онлайн-режиме общаться со своим педагогом, будут получать электронные кейсы в различных мессенджерах и соцсетях.

Более подробную информацию об организации дистанционного обучения, расписание уроков можно найти в разделе "Дистанционное обучение" верхнего меню нашего сайта.

Кто на сайте

Сейчас 976 гостей онлайн