Команда наша центра - серебряный призер Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

Баскетбольная команда юношей нашего центра «Оранжевый мяч» стала серебряным призером Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020 гг.!!!

Школьные команды Республики Башкортостан уже прошли большой путь в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020 гг. Мальчишки и девчонки сражались на внутришкольном, муниципальном, дивизиональном и региональном этапах. Всего в чемпионате Республики Башкортостан в сезоне 2019-2020 гг. приняли участие 1619 команд из 950 общеобразовательных организаций региона. И вот сегодня определились лучшие команды.
В финале регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» приняло участие 8 юношеских и 8 женских команд. Наши ребята про
демонстрировали высокий уровень баскетбола и стали СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ  Чемпионата!
Поздравляем наших парней с заслуженным успехом и желаем новых спортивных достижений!