9 мая 2020 года - 75 лет Победы

Фестиваль юных талантов «Минута славы»

«Минута славы» – это конкурс, где свои необычные таланты демонстрируют обычные ребята. Главное условие для участия – талант. В этом году в фестивале приняли участие более 60 обучающихся. Ребята c удовольствием показывали свои способности и таланты: пели, танцевали, читали стихи, показывали акробатические этюды. Гости праздника и болельщики c замиранием сердца наблюдали за выступлениями. А оценивало номера наше многоуважаемое жюри, в составе которого: руководитель фольклорного ансамбля «Родничок», учитель музыки – Исалиева Светлана Наиловна, руководитель студии эстрадного вокала «Капельки», учитель музыки – Погач Татьяна Алексеевна, социальный педагог центра – Николаева Лия Ильдаровна.

Жюри пришлось нелегко, ведь c каждым новым номером, было понятно, что выбрать победителей среди талантливых ребят им будет очень непросто. Закончился праздник громкими аплодисментами.
Итоги конкурса будут подведены на ближайшей общешкольной линейке.