Поздравляем с Днём снятия блокады Ленинграда!

27 января – знаменательная дата для всей нашей страны - День полного снятия блокады Ленинграда. В этом году мы в 76-й раз отмечаем этот великий день.
На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю к победе. Этот уникальный период нашей истории - пример величия  духа, преданности и любви к своему родному краю и своей стране.
В этот день педагоги и обучающиеся МАОУ ЦО № 114 посетили на дому жителей блокадного Ленинграда. От имени Главы района и от коллектива центра пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, тепла и внимания близких.
Низкий поклон и искренняя благодарность Вам, жители и труженики блокадного Ленинграда, за Ваше мужество и героизм.