Наши театрализованные приключения

Мир театра – страна реальных фантазий и доброй сказки, игра вымысла и реальности, красок и света, слов,  музыки и звуков.
Театр – благодатная почва для творчества. Стоит только взмахнуть «волшебной» палочкой и всё вокруг преобразится: оживёт сказочный лес, птицы и звери заговорят человеческим языком, всё озарится таинственным светом и наполнится звуками, начнутся небывалые приключения и удивительные превращения.
Воспитанники детского сада, родители и педагоги приняли участие во Всероссийском конкурсе «Театрализованные приключения», который был организован Центром проведения Всероссийских конкурсов «Успех!»
С мюзиклом по сказке С. Маршака «Кошкин дом» коллектив педагогов, маленькие артисты и наши замечательные родители заняли 1 место, стали победителями в номинации «Творческие мероприятия».
Желаем нашим артистам дальнейших творческих успехов!