Этот полезный сладкий новый год!

21 декабря 2019 года обучающиеся 7А, 7В и 10А классов вместе с классными руководителями посетили мастер-класс “Этот полезный сладкий новый год”, который был проведен кафедрой “Специальная химическая технология” УГНТУ. Главный организатор - кандидат химических наук, доцент Гареев Владимир Фаритович. Под руководством кондитера КП Администрации Президента РБ Каменевой Алены Олеговны дети приготовили вкусные полезные батончики и конфеты, а под руководством кондитера Группы-компаний “Trend-Уфа”, кафе “Buffet в Планете” Сафиной Гульназ Ильгизовны - десерты на йогурте. Также обучающиеся прослушали интересную лекцию о функциональном питании современного человека, угостились витаминизированным киселем. Детям понравилось принимать активное участие в данном мероприятии. Они узнали много полезной информации о правильном питании, которое позволяет нам сохранить здоровье. Огромное спасибо организаторам за создание праздничного предновогоднего настроения!

Классный руководитель 7А класса Буракова Юлия Георгиевна