Удивительный «Парк машин ПСК-6»

В рамках общегородской акции «Безопасный путь. Перезагрузка.2.0» обучающиеся 2 – х классов МАОУ ЦО № 114 посетили детский центр безопасности дорожного движения «Парк машин ПСК-6». Целью экскурсии являлась профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганда правил дорожного движения.
После вводного инструктажа по ПДД обучающиеся смогли попробовать себя в качестве работника скорой помощи, автомойщика, инспектора ДПС, заправщика АЗС, водителя автомобиля и других участников дорожного движения. В конце посещения каждый из детей получил детское водительское удостоверение и книгу профессий.
Родительская общественность, педагоги и обучающиеся центра образования выражают компании ПСК-6 огромную благодарность за возможность побывать в таком замечательном месте и провести время не только весело, но и с пользой!