Анастасия Артуровна, мы гордимся вами!

27 ноября 2019 года прошла торжественная церемония закрытия районного конкурса «Лучший учитель Октябрьского района городского округа город Уфа – 2019» и состоялось награждение участников этого конкурса.
Напомним, что наш центр образования в данном мероприятии представляла учитель английского языка Шайхлисламова Анастасия Артуровна. Преодолев сложные этапы: эссе, методический семинар, урок в незнакомом классе, разговор с обучающимися, мастер-класс, образовательный проект, круглый стол, - Анастасия Артуровна продемонстрировала свое педагогическое мастерство и  заняла I место!

Мы от всей души поздравляем Анастасию Артуровну и желаем ей успешного выступления на городском этапе профессионального конкурса «Учитель года столицы Башкортостана»!