«Ретро-шлягер -2019»

И все-таки можно повторять и повторять: «Какие же талантливые ребята нашего центра»!
Накануне праздника Дня матери, прошел вокальный конкурс эстрадной песни «Ретро-шлягер -2019», посвященный 100-летию Республики Башкортостан, в котором принимала участие и «Студия эстрадного вокала «Капельки». До чего же радостно было видеть, как наслаждалось и реагировало жюри на исполнение песен наших детей! Какие высокие баллы они выставили, и как аплодировали зрители. Конечно, девочки уже не первый и даже не десятый раз выходят на сцену и становятся победителями. А как это сложно: и чисто интонировать, и быть артистом под взглядами многих людей! Яркие и великолепные исполнения песен! Но? наверное, еще более сложная задача у солиста, который впервые выходит на сцену. Лауреат 2 степени - это круто! Поздравляем вас с победой!