Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«ЯКласс — электронная образовательная платформа 21 века»

PDFПечатьE-mail

31 октября 2019 г. в нашем центре состоялся методический семинар «ЯКласс — электронная образовательная платформа 21 века», который провел Ишемгулов Мурат Нилевич, региональный представитель ООО «ЯКласс».
Некоторые педагоги центра уже знакомы с данным порталом и успешно используют его в своей педагогической деятельности. ЯКласс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде.
Тем, кто только сейчас начинает работу с платформой, Мурат Нилевич рассказал о возможностях данного ресурса. «ЯКласс» - это база электронных рабочих тетрадей и бесконечный тренажёр по школьной программе. Он помогает разобраться в трудной теме, так как содержит теоретический материал, повторить пройденный материал или самостоятельно изучить пропущенный в школе урок. На портале существует огромнейшая база заданий по многим предметам. Есть возможность задать работу индивидуально учащемуся или всему классу. «ЯКласс» - прекрасный помощник в дистанционном обучении во время карантина или других вынужденных каникул.

Кто на сайте

Сейчас 67 гостей онлайн