Успехов нашим педагогам!

Стартовали профессиональные конкурсы: конкурс педагогического мастерства "Лучший учитель Октябрьского района городского округа город Уфа" и районный проект для молодых педагогов "Восхождение".
Ежегодно педагоги центра успешно принимают участие в профессиональных конкурсах. В этом году нашу школу на конкурсе "Лучший учитель Октябрьского района" представит учитель английского языка Шайхлисламова Анастасия Артуровна. Анастасия Артуровна – молодой талантливый педагог. Она успешно представила опыт своей работы в рамках городских и районных мероприятий; ее обучающиеся являются призерами различных конкурсов и олимпиад.
Учитель истории и обществознания Липатова Ирина Александровна примет участие в проекте для молодых педагогов "Восхождение". Ирина Александровна активно использует на уроках современные педагогические технологии.
Педагогический коллектив центра, обучающиеся, воспитанники и родители (законные представители) поддерживают наших замечательных педагогов и желают им достойно представить свой опыт на всех этапах конкурсов!