Соблюдать правила дорожного движения – однозначно!

9 октября в Центре образования № 114 прошло мероприятие социальной компании «Однозначно» в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения».
Организаторами мероприятия выступили представители экспертного центра «Движение без опасности». Целью проведения стало повышение пешеходной грамотности и формирование сознательного поведения на дорогах. В мероприятии приняли участие более 150 обучающихся.
Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках. Опытные сотрудники центра помогали ребятам вспомнить правила поведения на дороге. Ребятам было очень весело, они с интересом участвовали в играх по теме мероприятия. В играх дети побывали и пешеходами, и пассажирами, и шофёрами.