Осенняя ярмарка

Чтобы осень осталась в памяти обучающихся ярким впечатлением, в нашем центре образования была проведена осенняя ярмарка "Дары осени - 2019". В ней принимали участие обучающиеся 1-10 классов, а также их родители. Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.
Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника. Вырученные средства будут потрачены на укрепление материально-технической базы и благотворительность.
Благодарим всех родителей и детей за подготовку и активное участие в осенней ярмарке!