Путешествие в лето

Незабываемой стала осенняя прогулка по городскому Ботаническому саду для обучающихся 6 В класса.
Сказочное разнообразие цветов, загадочная атмосфера таинственного леса  и экзотические растения приводят в восторг! Ребята увидели как растут бананы, плодоносят кофейные деревья, инжир и фейхоа. Пленительная атмосфера оранжереи Ботанического сада позволила насладиться поистине неземной красотой  удивительных растений. "Путешествие" по субтропическому маршруту было просто прекрасным! И красотой насладились, и с удовольствием послушали сотрудников, которые очень интересно рассказывали о каждом растении, отвечали на любой вопрос. Как будто попали в джунгли... В аквариумах и фонтанах рыбки и черепахи, поют птички. Здесь всегда атмосфера сказки и лета!
Посетив однажды Ботанический сад, найдется множество  причин, чтобы вернуться!