МАОУ "центр образования № 114" - победитель конкурса «За честь Республики!»

В Уфе в ГКЗ «Башкортостан» состоялась торжественная церемония вручения наград победителям муниципального этапа фестиваля-конкурса «За честь Республики!». Он проводится в регионе уже в третий раз в рамках партийного проекта «Историческая память» «Единой России». В восьми номинациях, связанных с духовно-нравственным развитием и патриотическим воспитанием общества, победителями и призерами стали более 30 номинантов.
МАОУ "Центр образования № 114" занял I место в номинации "Духовно-нравственное развитие и патриотическое воспитание в образовательных учреждениях" муниципального этапа фестиваля-конкурса «За честь Республики!» за лучшую модель духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в социокультурном пространстве Республики Башкортостан!
Призеров на празднике наградили почетные гости, среди них Секретарь регионального отделения «Единой России», Председатель Госсобрания РБ Константин Толкачев, руководитель регионального исполкома Партии Рустем Ахмадинуров, вице-спикер республиканского парламента Эльвира Аиткулова, Советник Главы Башкортостана по вопросам культуры Аскар Абдразаков, депутат Госдумы Зугура Рахматуллина, известный врач-офтальмолог Эрнст Мулдашев, заместитель главы администрации Уфы, секретарь городского отделения Партии Алина Сулейманова, депутаты разных уровней от «Единой России», представители профильных министерств.