Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Упал-отжался

PDFПечатьE-mail

Ученица Центра образования № 114 стала лучшей в сдаче норм ГТО. Малышка побила все рекорды, обогнав соперников в челночном беге, прыжках в длину, плавании, метании мяча и подтягивании. Награждение прошло в Центре спортивной подготовки «Агидель» в рамках открытия Международных детских игр.
Возраст спорту не помеха – доказала на собственном примере обучающаяся 2 в класса. Девочка блеснула высокими результатами в плавании на 25 метров, челночном беге, прыжках в длину с места, метании теннисного мяча, смешанных передвижениях на один километр, а также подтягивании. Детское счастье не имело предела, когда на сцену для вручения ей золотого знака ГТО и удостоверения первой степени вышли олимпийские чемпионы, которые, вместе с наградой, передали девочки эстафетную палочку удачи. Юная спортсменка пошла по стопам своей мамы, которая также является обладателем золотого значка ГТО. Для их дружной семьи стало доброй традицией принимать участие в марафоне по легкой атлетике (дистанция пять километров) как в Уфе, так и в Казани. 
Достигать поставленной цели девочке не впервой: она не первый год осваивает такой сложный и красивый вид спорта как художественная гимнастика и делает успехи. Несмотря на то, что девочке легко даются точные науки, свое будущее она мечтает связать со спортом.

Кто на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн