Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

21 июня 2019 года в концертном зале ГААНТ им. Ф. Гаскарова состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов нашего центра.
Позади одиннадцать лет интересной, увлекательной, полной впечатлений школьной жизни, позади трудные экзамены, с которыми успешно справились наши ученики. Более 80 баллов получили на экзамене по русскому языку - 11 человек, по профильной математике - 8, по физике -3, по химии -2, по английскому языку - 2.
И вот настала самая грустная и, в то же время, радостная минута – под аплодисменты педагогов и родителей вчерашним школьникам вручили аттестаты. Двенадцать выпускников центра получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием  и медали за «За особые успехи в учении». Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел на одном дыхании.

Много напутственных слов было сказано в адрес одиннадцатиклассников. Педагоги уверены, что знания, полученные ребятами, окажутся востребованными и надеются, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут им стать успешными.
Прозвучали слова благодарности педагогам, которые своим благим примером и каждодневным трудом прокладывали вместе с детьми дорогу к знаниям, учили быть человечными и упорными в достижении заветной цели. Ребята благодарили учителей, которые научили их верить в себя, преодолевать трудности, идти до конца к намеченной цели, говорили слова признательности всему школьному коллективу.
Оригинальный подарок подарок приготовили выпускникам их родители - видеоролик с поздравлением. (Посмотреть)

Теперь выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это всего лишь первый трудный этап в жизни, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и больших свершений на жизненном пути.