Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дни интересных открытий

PDFПечатьE-mail

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья, это период свободного общения детей.
Программа нашего лагеря насыщена увлекательными экскурсиями и мероприятиями. Каждый день несет заряд положительных эмоций, расширяет знания и кругозор детей. Одним из таких мероприятий стало посещение одного из самых загадочных мест Уфы – музея леса. Работники этого музея провели увлекательную и познавательную экскурсию, в ходе которой дети познакомились с лесными обитателями нашего региона.
Затем маршрут экскурсии пролегал к вольерному хозяйству при Парке Лесоводов. Дети познакомились с животным миром уральской тайги. Продолжением нашего тематического дня стал ботанический сад – институт. Это настоящая сокровищница растительного мира. Ребята с огромным интересом знакомились с тропическими растениями.
Не менее увлекательным мероприятием было посещение конного клуба «Любимая конюшня». Дети получили удовольствие от общения с прекрасными и благородными животными- лошадьми. Верховая езда не оставила ни одного равнодушного ребёнка!
Эти дни стали самыми яркими и запоминающимися для наших воспитанников.

Кто на сайте

Сейчас 57 гостей онлайн