Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зеленая планета

PDFПечатьE-mail

7 июня 2019 года в Уфе состоялся V ежегодный Международный экологический фестиваль «Зеленая планета», который проводится в целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического образования и воспитания подрастающего поколения в Республике Башкортостан.
В работе фестиваля приняли участие члены Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, представители министерств и ведомств в сфере экологического образования, ВУЗов республики, общественных организаций, школьники и воспитанники учреждений дополнительного экологического образования.
За активное участие в Республиканском благотворительном Экомарафоне «Превращаем мусор в детское счастье» коллектив детского сада «Центра образования № 114» был отмечен благодарственным письмом Автономной некоммерческой организации по поддержке экологических инициатив населения «Чистая Уфа» и награжден позолоченной статуэткой.
Именно благодаря усилиям педагогов, родителей и воспитанников ребенок с ОВЗ сможет пройти курс реабилитации и частично побороть свой недуг!

Кто на сайте

Сейчас 62 гостей онлайн