Лето- маленькая жизнь

1 июня в МАОУ «Центр образования № 114» начал свою работу детский лагерь «Солнышко». Это стало долгожданным событием для многих детей и их родителей.
В День Защиты детей парк им. М. Гафури приготовил для юных посетителей большую культурно-развлекательную программу. Все желающие могли посмотреть праздничный концерт, принять участие в конкурсах, мастер-классах, познакомиться с новинками робототехники. Этот день стал для ребят настоящим праздником. Уже через день нас ждал Молодёжный театр. На сцене этого театра зрители посмотрели замечательный спектакль «Щелкунчик». Красивые декорации, великолепные костюмы, прекрасная игра актёров не оставили никого равнодушными.
Впереди ещё много интересных мероприятий, ярких событий, незабываемых встреч и премьер. Видеть наших детей здоровыми и счастливыми, каждый их день превращать в праздник – главная задача нашего лагеря. Пожелаем всем хорошего летнего отдыха!