МАОУ «Центр образования №114» – член «Ассоциированных школ Союза машиностроителей России»

31 мая в Правительстве Республики Башкортостан состоялось вручение свидетельств о вступлении в проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России» пяти школам города, в том числе и нашему Центру образования № 114.
На мероприятии присутствовала директор центра Мухарлямова Ф. М. Сертификат был получен из рук Председателя БРО СоюзМашРоссии, управляющего директора ПАО «ОДК УМПО», депутата Госсобрания – Курултая РБ Евгения Семивеличенко, ректора БГУ Николая Морозкина, проректора по учебной работе УГАТУ Сергея Чертовских. Каждый обладатель знака получил полугодовую подписку на научно-популярный журнал «Юный техник».
Педагогический коллектив продолжит плодотворную реализацию инженерно-технического направления для обучающихся центра.