К школе готовы!

27 апреля в МАОУ «Центр образования №114» состоялось собрание для родителей будущих первоклассников по теме «Готовность к школе. Компетенции будущего первоклассника».
С приветственным словом выступила директор центра Мухарлямова Ф.М. Она рассказала о работе центра, о его достижениях, планах развития, а также ответила на вопросы присутствующих. Заместитель директора по УВР Голенкова С.Е. подвела итоги работы подготовительных курсов. Она отметила, что высокое качество преподавания, доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход дают положительные результаты и гарантируют безболезненную адаптацию ребенка к школе. Родителям были даны рекомендации, как подготовить ребенка к школе; о единой школьной форме, также рекомендован список литературы для чтения.
В завершении все ребята получили свой первый школьный документ – свидетельство об окончании подготовительных курсов будущих первоклассников. Пожелаем им дальнейших успехов!